ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ!

Сенсорное развитие ребенка (консультация подготовлена воспитателем Горчениной С.В., дата публикации 12.11.2014г.)

Театральная деятельность. Её роль для общего развития летей дошкольного возраста.(консультация подготовлена воспитателем Абзалтдиновой Е.С, дата публикации 28.08.2014г.)

"Знакомим детей младшего дошкольного возраста с природой"   (консультация подготовлена воспитателем Касимовой Ж. В., дата 27 03. 2014 г.)

"Развиваем речь детей 2 мл. группы"(консультация подготовлена воспитателем Кузнецовой Н. П., дата 27.03.2014 г.)

"Капризы и упрямство" (консультация подготовлена воспитателем Касимовой Ж. В., дата 29.01.2014)

"Влияние утренней гимнастики на физическое развитие детей дошкольного возраста" (консультация подготовлена воспитателем Кузнецовой Н. П., дата 29.01.2014г)

Готов ли ребенок к посещению детского сада?

Памятка "Подготовка ребенка к детскому саду"

Прогноз возможной адаптации ребенка

Приучаем малыша к горшку