Награждение победителей и призеров конкурса

01.08.2015

"Лидеры дошкольного образования"

29 июля 2015 года в г. Балаково на базе усадьбы П.Мальцева прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали победителей и призеров муниципального этапа V областного конкурса "Лидеры дошкольного образования". Этот конкурс проходит в рамках реализации регионального проекта партии "Единая Россия" при поддержке Балаковского местного отделения партии, Собрания депутатов Балаковского муниципального района и администрации Балаковского муниципального района.
    Партия "Единая Россия" уделяет пристальное внимание развитию сферы образования, повышению его качества и доступности. С 2008 года в области реализуется региональный партийный проект "Детские сады – детям", в рамках которого строятся дошкольные учреждения, проводится возврат ранее перепрофилированных детсадов в действующую сеть. Такой подход позволил ликвидировать очередность в детские сады для детей в возрасте от 3-х до 7 лет.
    В этом году в конкурсе "Лидеры дошкольного образования" в 6-ти номинациях - "Лучший управленец", "Лучшая из профессий", "Мое призвание", "Дом, в котором мы живем", "Ищем, пробуем, внедряем!", "Технология здоровья" - приняли участие 129 педагогов ДОУ, из которых 25 стали победителями и призерами конкурса.
     Торжественную церемонию награждения открыл Панков Николай Васильевич, депутат Государственной Думы Российской Федерации, председатель Комитета Государственной Думы Российской Федерации по аграрным вопросам, который высоко оценил профессиональное мастерство педагогических работников дошкольных образовательных учреждений Балаковского муниципального района и вручил Дипломы и подарки победителям конкурса.
    В церемонии награждения приняли участие Киндрась Наталья Васильевна, руководитель Местного исполнительного комитета Балаковского местного отделения Партии "Единая Россия", председатель конкурсной комиссии и Калинина Татьяна Павловна, председатель Комитета образования АБМР.
   В адрес лучших педагогов дошкольных образовательных учреждений – победителей и призеров конкурса "Лидер дошкольного образования" - звучали слова признательности и благодарности за активную профессиональную и жизненную позицию, которая ведет педагогов к вершинам мастерства.

источник: http://ко-балаково.рф