ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОПЫТА

01.12.2014

ФГОС дошкольного образования: галерея лучших

педагогических практик

В рамках организации муниципального методического сопровождения  с декабря 2014 года по март 2015 года будет организованы мероприятия по представлению опыта работы педагогических коллективов дошкольных образовательных учреждений – региональных пилотных площадок по введению и реализации федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования.

Для всех категорий педагогических работников будут организованы площадки, на которых в формате мастер-класса  педагоги представят опыт организации образовательной деятельности, покажут способы поддержки детской инициативы, методы и приемы, направленные на развитие личности, мотивации и способностей детей в различных видах деятельности и образовательных областях

Приглашаем педагогов представить опыт реализации ФГОС дошкольного образования.

Первой муниципальной площадкой станет площадка для заместителей заведующих ДОУ по воспитательно-образовательной работе, которая пройдет 22 декабря 2014 года на базе МКУ ОМЦ.  В ходе данной площадки педагоги познакомятся с проектами основных образовательных программ дошкольного образования.

ПОЛОЖЕНИЕ о муниципальных площадках представления педагогического опыта работы «ФГОС дошкольного образования: галерея лучших педагогических практик» среди педагогических работников Балаковского муниципального района