КОНКУРС МЕТОДИЧЕСКИХ РАЗРАБОТОК

02.12.2014

Приглашаем педагогов ДОУ принять участие в муниципальном конкурсе методических разработок по теме «Весна Победы»

Дошкольный возраст – важнейший период становления личности, период, когда у ребенка закладываются предпосылки гражданских качеств и патриотических чувств.

День Победы в Великой Отечественной войне остается одним из самых почитаемых и значимых праздников в нашей стране. Задача педагогов – познакомить детей с подвигом  народа во время Великой Отечественной Войны, с традициями празднования Дня Победы, воспитать гордость за свой народ, свою Родину - Россию.

Конкурс методических разработок по теме «Весна Победы» направлен на активизацию деятельности педагогов по расширению знаний детей старшего дошкольного возраста о героическом прошлом нашей страны, приобщению к общественно значимым событиям.

Приглашаем педагогических работников дошкольных образовательных учреждений принять участие в Конкурсе, который пройдет

с 12 по 30 января 2015 года.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.