Всероссийский конкурс творческих работ «Первый снег»

11.11.2014

Анонс конкурса:

Поздней осенью выпадает первый снег. Первый снег — еще не зима. Такой снег обычно долго не держится. Он почти всегда приходит неожиданно. Проснешься утром — все кругом бело. Земля словно нарядилась в ослепительно-белое праздничное платье. Первый снег - настоящий волшебник! Какие он творит чудеса, преображая все кругом! А утром выглянет солнышко – и снег понемногу начнет таять. Это так всегда бывает, ведь это только первый снег. И все же осень заметно уступает свои права зиме. И, хотя первый снег – предвестник скорых зимних холодов, люди, особенно дети, рады первому снегу.
Приглашаем вас принять участие в творческом конкурсе, посвященном первому снегу. Мы ждем от вас авторские работы: рисунки, фотографии, поделки из любого материала, презентации, сочинения, стихи, видеоматериалы и т. п. Выбор темы и техники исполнения зависит от ваших желаний и предпочтений.

Сроки проведения: 1 ноября 2014 года – 15 декабря 2014 года.
Заявки и работы принимаются до 15 декабря 2014 года.
Подведение итогов: с 16 декабря по 30 декабря 2014 года.
Итоги конкурса будут размещены на сайте 1 января 2015 года.
Рассылка дипломов с 1 по 15 января 2015 года.

Участники Конкурса:

Конкурс проводится для дошкольников, школьников, учащихся, студентов, педагогов учреждений любого типа и вида Российской Федерации.
При наличии участников из других стран конкурс получает статус международного.  подробнее по ссылке http://dostizhenie-centr.ru/81-konkurs-detskii/169-sneg1