Педагоги ДОУ и их воспитанники! Приглашаем принять участие в конкурсе

26.08.2014

В соответствии с планом работы МКУ ОМЦ с 22 по 30 сентября 2014 года будет проходить V муниципальный заочный конкурс детского творчества «Возраст делу не помеха!». Основные цели конкурса - создание условий для совместного публичного предъявления педагогами и воспитанниками результатов их творчества, поддержка детской инициативы, развитие у детей дошкольного возраста познавательной и творческой активности.

В конкурсе могут принимать участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений и структурных подразделений дошкольного образования образовательных учреждений Балаковского муниципального района в возрасте от 5 до 7 лет.

Работы победителей и призеров (по решению жюри конкурса) в каждой номинации будут представлены для участия в региональном конкурсе «Возраст делу не помеха!», который   проводится кафедрой дошкольного и начального образования ГАОУ ДПО «СОИРО».

Желаем успехов!