Музыкальные руководители

средне-специальное,

1  квалификационная категория

стаж работы в должности

Сценарий сказки "Волк, ворона и весёлые зайчата"

Сценарий сказки "Зимовье зверей"

НЕТРАДИЦИОННЫЕ ФОРМЫ РАБОТЫ С РОДИТЕЛЯМИ

КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ  "Формирование музыкального слуха у детей"

Дыхательная гимастика как средство развития навыков  вокально-хорового пения   (Материал подготовлен Латыниной В.С., дата  25.01.2014г)

Консультация для родителей "В гости к музыке" (Материал подготовлен Павловой М. Б., дата 27.01.2014г)

Консультация для родителей "Музыкальное воспитание в семье" (материал подготовлен Павловой М.Б. дата публикации 05.08.2014г

Музыкально-дидактические игры на развитие чувства ритма(материал подготовлен Павловой М.Б. дата публикации 05.08.2014г)

Cценарий выпускного утренника "Путешествие глобуса" (материал подготовлен Латыниной В.С. дата публикации 10.08.2014г.)

Консультация для родителей "Слушаем музыку" (материал подготовлен Латыниной В.С. дата публикации 31.08.2014г.)

Консультация для родителей "Хороводные песни , игры, танцы: традиции современности " (материал подготовлен Латыниной В.С. дата публикации 31.08.2014г.)

Консультация для родителей "Музыка и дети"(материал подготовлен Латыниной В.С. дата публикации 04.09.2014г.)