Консультации для педагогов

«Современные технологии воспитательно–образовательного процесса в ДОУ» Мнемотехника

(автор:Фортушнова Л. С.,воспитатель 27.01.2014)

Реализация образовательной области "Безопасность" в ДОУ (презентация)

(добавлено: 25.11.2013г. автор:Хаёрова Н.Н.,зам.зав.по ВОР)

Интегрированные занятия в ДОУ (презентация)

(добавлено:17.10.2013г. автор: Хаёрова Н.Н.,зам.зав по ВОР)

Интегрированный подход к образовательному процессу в ДОУ

Комплексно-тематическое планирование воспитательно-  образовательного процесса в дошкольном учреждении в соответствии с ФГТ

Проектный метод в деятельности ДОУ

Современные образовательные технологии

Общение дошкольников со сверстниками

ФГТ- условие изменения предметно-развивающей среды детского сада                                                       (материал подготовлен воспитателем Пановой Ю.В.)

Социо-игровой стиль работы с детьми, как эффективная педагогическая технология                                                     (материал подготовлен воспитателем Пановой Ю.В.)

Эстетическая развивающая предметная и игровая среда                          (материал подготовлен воспитателем Романовой О.Е.)

Предметно - игровая среда детского сада как развивающая среда                                                 (материал подготовлен воспитатателем Ивашовой Е. Н.)