Подготовительная к школе группа № 9 "Василёк"

 

 

В группе работают:

Белова

Лариса Николаевна 

воспитатель

Образование: высшее-профессиональное,

среднее-специальное, Вольский педколледж

Квалификационной категории не имеет.

Курсы повышения квалификации : ГОУ СПО "Вольский педколлекдж", 2013г

Общий стаж работы:  лет

Стаж педагогической  работы - лет

Стаж работы в ДОУ: лет
 

Ермалаева

Елена Анатольевна

  воспитатель

Образование: среднее-профессиональное, 

Вольское пед.училище № 2

Квалификационной  категории не имеет.

Курсы профессиональной переподготовки:

Курсы повышения квалификации : ГОУ СПО "Вольский педколледж", 2014г.

Общий стаж работы:

Стаж педагогической  работы:

Стаж работы в ДОУ: 1 год
 

Загуляева

Виктория Васильева

мл.воспитатель

 

Образование: среднее-профессиональное,

 

Общий стаж работы:

Стаж работы в ДОУ:  

 

       

 

Режим дня подготовительной к школе группы 

Холодный период года

Дома

 

Подъем, утренний туалет

6.30-7.30

В детском саду

 

Приём, осмотр, игры

7.00 -  8.10

Утренняя гимнастика

8.10 - 8.20

Самостоятельная деятельность детей, подготовка к завтраку, дежурство

8.20 – 8.25

Завтрак

8.25 -  8.50

Самостоятельная деятельность детей, игры

8.50  - 9.00

Организованная образовательная деятельность

    1.

    2.

    3.

 

9. 00- 9. 30

9.40-10.10

10.20-10.50

2-ой  завтрак

10.10-10.20

Игры, подготовка к прогулке

10.50 -11.00

Прогулка (игры, наблюдения, труд)

 пятница:   занятие физической культурой

11.00 –12.30

12.00-12.30

Возвращение с прогулки, игры

12.30-12.40

Подготовка к обеду, обед

12.40-13.10

Подготовка ко сну, дневной сон

13.10-15.10

Подъем детей, воздушные и водные процедуры

15.10-15.25

Подготовка к полднику, полдник

15.25-15.40

Игры, самостоятельная деятельность детей

15.40-16.10

Чтение художественной литературы

16.10-16.30

Подготовка к прогулке, прогулка

16.30-17.30

Возвращение с прогулки,  игры

17.30- 17.40

Подготовка к ужину, ужин

17.40-17.55

Прогулка, уход детей домой

17.55-19.00

Дома

 

Прогулка с детьми

18.30-19.45

Возвращение с прогулки, спокойные игры, гигиенические процедуры

19.45-20.45

Укладывание, ночной сон.

   20.45-6.30(7.30)

Расписание непосредственой образовательной деятельности 

дни недели время проведения  /  виды деятельности
понедельник

9.00-9.30        Развитие речи

9.40-10.10      Рисование

10.20-10.50   Физкультура

вторник

9.00-9.30       Познавательное развитие  (математика)

9.40-10.10     Лепка/   Аппликация

10.20-10.50   Музыка
среда

9.00-9. 30       Развитие речи

9.40-10.10      Рисование

10.20-10.50   Физкультура

четверг

9.00-9.30       Познавательное развитие (математика)

9.40-10.10    Познавательное развитие     (окружающий мир)

10.20-10.50  Музыка

пятница

9.00-9. 30     Познавательное развитие (позавательно-исследовательская деятельность)

12.05-12.35  Физкультура (на воздухе)

назад 

 

 

 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Ваше имя
Обратный e-mail
Сообщение
Число на картинке