Средняя группа № 8 "Радуга"

 

   "Мы, как радуги цвета, не разлучны никогда!"

 

 

В группе работают:

 

Романова

Ольга Евгеньевна  воспитатель

Образование: среднее-специальное,

Вольское педучилище №1,

Ι квалификационная категория.

Курсы повышения квалификации: ГОУ СПО "Вольский педколледж", 2013г.

Общий стаж работы: 20 лет

Стаж педагогической работы: 20 лет

Стаж работы в ДОУ - 15 лет.

 

Ципленкова

Ирина Игоревна

воспитатель

Образование: среднее, 3 курс СГУ им.Н.Г.Чернышевского

Квалификационной категории не имеет

Курсы повышения квалификации:

Общий стаж работы: 1 год

Стаж педагогической работы: 1год

Стаж работы в ДОУ - 1 год


 

  Горбатова Людмила Викторовна

мл. воспитатель.

Образование: среднее-профессиональное,

Общий стаж работы:  лет

Стаж работы в ДОУ -  лет.

 

 

 Фото нашей группы

       

    

      

          

 Режим дня в средней группе

Холодный период года

Дома

 

Подъем, утренний туалет

6.30-7.30

В детском саду

 

Приём, осмотр детей

7.00- 8.00

Игры, самостоятельная деятельность, дежурство

8.00-8.10

Утренняя гимнастика

8.10-8.17

Подготовка к завтраку, завтрак

8.17- 8.45

Игры, самостоятельная деятельность

 8.45- 9.00

Организованная образовательная деятельность:   

1.

2.

 

9.00  - 9.20

9.20  - 9.50

2-ой завтрак, игры, подготовка к прогулке.

9.50- 10.10

Прогулка (игры, наблюдения, труд)

10.10-12.10

Возвращение с прогулки, игры

12.10-12.20

Подготовка к обеду, обед

12.20-12.50

Подготовка ко сну, дневной сон

12.50-15.00

Подъем детей, воздушные и водные процедуры

15.00-15.15

Подготовка к полднику, полдник

15.15-15.40

Игры, самостоятельная деятельность детей

15.40-16.05

Чтение художественной литературы

16.05-16.20

Подготовка к прогулке, прогулка

16.20-17.20

Возвращение с прогулки, игры

17.20- 17.30

Подготовка к ужину, ужин

17.30-17.50

Самостоятельная  деятельность детей, игры, подготовка к прогулке

17.50-18.00

Прогулка, игры, уход детей домой

18.00-19.00

Дома

 

Прогулка с детьми

19.00-20.10

Возвращение с прогулки, спокойные игры, гигиенические процедуры

20.10 -20.40

Укладывание  ночной сон.

20.40-6.30(7.30)

Расписание непосредственной образовательной деятельности

Дни недели Время проведения  /  вид деятельности
понедельник

9.00-9.20    Физкультура

9.30-9.50    Лепка/Аппликация

вторник

9.00-9.20   Познавательное развитие   (математика)

9.30-9.50  Физкультура

среда

9.00-9.20          Музыка       

9.30-9.50  Развитие речи
четверг

9.00-9.20  Физкультура

9.30-9.50   Рисование

пятница

9.00-9.20  Познавательное развитие   (окружающий мир)

9.30-9.50              Музыка


 

 

 назад

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Ваше имя
Обратный e-mail
Сообщение
Число на картинке