Первая младшая группа № 6 "Смешарики"

Скорее познакомьтесь с нами:

Смешариками – озорниками!

Мы – девчонки и мальчишки,

Веселушки – шалунишки!

Любим рисовать и петь,

Ну и мультики смотреть!

 

 

В группе работают:

 

 

Разумова

Оксана Сергеевна

воспитатель

Образование:среднее-техническое,

Обучается на 2 курсе СГА: направление -Дошкольная педагогика, Квалификационной  категории не имеет

Курсы повышения квалификации :

Общий стаж работы:

Стаж педагогической  работы - 4 месяца

Стаж работы в ДОУ: 4 месяца


 

Павлова Алёна Александровна

воспитатель

Образование:высшее,

Квалификационной категории не имеет.

Курсы повышения квалификации : 

Общий стаж работы:

Стаж педагогической  работы -  года

Стаж работы в ДОУ: 5 месяцев

 

Тимошенко

Кристина Александровна

мл. воспитатель.

Образование:среднее-профессиональное, 

Общий стаж работы:

Стаж работы в ДОУ: 3 месяца

 

   

 

 

 Режим дня 2 группы раннего возраста

Холодный период года

Дома

 

Подъем, утренний туалет

6.30 - 7.30

В детском саду

 

Приём, осмотр, самостоятельная деятельность

7.00-8.00

Утренняя гимнастика

8.00-8.05

Подготовка к завтраку, завтрак

8.05-8.25

Самостоятельная деятельность

8.25-9.00

Организованная образовательная деятельность:   

1 подгруппа

2 подгруппа

 

8.35-8.45

8.45-8.55

Игры, самостоятельная деятельность детей

8.55 -9.10

2-ой завтрак, подготовка к прогулке

9.10- 9.20

Прогулка

9.20 -11.20

Возвращение с прогулки, самостоятельная  деятельность,

подготовка к обеду

    11.20 -11.30

Обед

11.30-12.00

Подготовка ко сну, дневной сон

12.00-15.05

Постепенный подъем детей, самостоятельная деятельность

15.05-15.15

Подготовка к полднику, полдник

15.15- 15.35

Самостоятельная деятельность

15.35-16.05

Организованная образовательная деятельность:   

1 подгруппа

2 подгруппа

 

 

15.45-15.55

15.55-16.05

Подготовка к прогулке, прогулка

16.05-17.05

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

17.05-17.15

Подготовка к ужину, ужин

17.15 -17.35

Чтение художественной литературы

17.35 – 17.45

Самостоятельная деятельность детей, игры, подготовка к прогулке

17.45 – 18.00

Прогулка, уход детей домой

18.00-19.00

Дома

 

Прогулка с детьми

18.30-19.30

Возвращение с прогулки, легкий ужин, спокойные игры, гигиенические процедуры

19.30-20.30

Укладывание, ночной сон.

20.30-6.30 (7.30)

Расписание непосредственной образовательной деятельности 

дни недели виды деятельности время проведения

 

понедельник   

  Развитие речи

1п.-8.30-8.40

2п.-8.45-8.55

  Физкультура

1п.-15.45-15.55

2п.-16.05-16.15 

вторник

  Музыка

1п.-8.30-8.40

2п.-8.45-8.55

  Рисование

1п.-15.45-15.55

2п.-16.05-16.15

среда  Познавательное развитие   

1п.-8.30-8.40

2п.-8.45-8.55


 Физкультура

1п.-15.45-15.55

2п.-16.05-16.15 

четверг 

  Развитие речи

1п.-8.30-8.40

2п.-8.45-8.55

  Физкультура

1п.-15.45-15.55

2п.-16.05-16.15
 пятница    Музыка

1п.-8.30-8.40

2п.-8.45-8.55


   Лепка

1п.-15.45-15.55

2п.-16.05-16.15 

 

 

назад 

 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Ваше имя
Обратный e-mail
Сообщение
Число на картинке