Старшая группа № 4 "Лукоморье"

 

 В группе работают:

 

Шубина

Валентина Николаевна

воспитатель

 

Образование: среднее-профессиональное, 

Вольское пед.училище №  2

Ι квалификационная категория.

Курсы профессиональной переподготовки: направление-дошкольное образование, воспитатель детского сада,2014г.

Курсы повышения квалификации : ГОУ СПО "Вольский педколледж", 2013г.

Общий стаж работы:

Стаж педагогической  работы - 35 лет

Стаж работы в ДОУ:

Коновалова

Ирина Васильевна

воспитатель

 

Образование: среднее-профессиональное, 

Вольское пед.училище № 2

Ι квалификационная категория.

Курсы профессиональной переподготовки: направление-дошкольное образование, воспитатель детского сада,2014г.

Курсы повышения квалификации : ГОУ СПО "Вольский педколледж", 2013г.

Общий стаж работы:

Стаж педагогической  работы -21 год

Стаж работы в ДОУ:
 

Троицкая

Светлана Николаевна

мл.воспитатель.

Образование: среднее-профессиональное, 


Общий стаж работы:

Стаж работы в ДОУ:

 

 

  

 

 

    

 

 Режим дня старшей группы

Холодный период года

Дома

 

Подъем, утренний туалет

6.30-7.30

В детском саду

 

Приём, осмотр детей

7.00- 8.00

Игры, самостоятельная деятельность, дежурство

8.00-8.10

Утренняя гимнастика

8.10-8.20

Подготовка к завтраку, завтрак

8.20-8.45

Игры, самостоятельная деятельность

8.45-9.00

Организованная образовательная деятельность

   1.

   2.

 пятница: физкультура (на воздухе)

 

9.00-9.20

9.35-10.00

12.00-12.25 

2 –ой завтрак

10.00-10.10

Игры, подготовка к прогулке

10.10-10.25

Прогулка (игры, наблюдения, труд)

среда: занятие физической культурой

10.25-12.25

12.00-12.25

 

Возвращение с прогулки, игры

12.25-12.35

Подготовка к обеду, обед

12.35-13.00

Подготовка ко сну, дневной сон

13.00-15.00

Подъем детей, воздушные и водные  процедуры

15.00-15.15

Подготовка к полднику, полдник

15.15-15.35

Игры, самостоятельная деятельность детей

15.35-16.00

Организованная образовательная деятельность  

   3.

 

16.00-16.25

Чтение художественной литературы

16.25-16.45

Подготовка к прогулке, прогулка

16.45-17.30

Возвращение с прогулки, игры

17.30- 17.40

Подготовка к ужину, ужин

17.40-17.55

Прогулка, игры, уход детей домой

17.55-19.00

Дома

 

Прогулка с детьми

18.30-19.30

Возвращение с прогулки, спокойные игры, гигиенические процедуры

19.30-20.45

 

 

Расписание непосредственной образовательной деятельности 

 

 

дни недели время проведения /  виды деятельности
понедельник

9.00-9.20     Познавательное развитие 

  (познавательно-исследовательская деятельность)

9.35-10.00  Физкультура

вторник

9.00-9.30    Развитие речи

9.35-10.00  Рисование


16.00-16.25  Музыка

среда

9.00-9.25       Познавательное развитие     (математика)

9.35-10.00   Физкультура


16.00-16.25  Лепка/Аппликация

четверг

9.00-9.30    Развитие речи

9.35-10.00  Музыка

пятница

 9.00-9.20  Познавательное развитие  (окружающий мир)

9.35-10.00  Рисование

12.00-12.25   Физкультура (на воздухе)

 назад

 

 

 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Ваше имя
Обратный e-mail
Сообщение
Число на картинке