Вторая группа раннего возраста № 3 "Паровозик"

В ГРУППЕ  РАБОТАЮТ:

 

Спицына

Елизавета Евгеньевна

воспитатель

Образование: среднее-профессиональное, 

Вольское пед.училище

Ι квалификационная категория.

Курсы повышения квалификации : СарИПКиПРО, 2013г.

Общий стаж работы:

Стаж педагогической  работы - 43 года

Стаж работы в ДОУ:

Ершова

Марианна Александровна воспитатель 

Образование: среднее-профессиональное, 

Вольское пед.училище

Ι квалификационная категория.

Курсы профессиональной переподготовки: направление-дошкольное образование, воспитатель детского сада,2014г.

Курсы повышения квалификации : СарИПКиПРО, 2013г.

 

Общий стаж работы:

Стаж педагогической  работы - 4 года

Стаж работы в ДОУ: 4 года
 

Калашникова

Людмила Анатольевна

мл. воспитатель.

 

Образование: среднее

Общий стаж работы:

Стаж работы в ДОУ:


 

 

 

 

 

   

Режим дня 2 группы раннего возраста

Холодный период года

Дома

 

Подъем, утренний туалет

6.30 - 7.30

В детском саду

 

Приём, осмотр, самостоятельная деятельность

7.00-8.00

Утренняя гимнастика

8.00-8.05

Подготовка к завтраку, завтрак

8.05-8.25

Самостоятельная деятельность

8.25-9.00

Организованная образовательная деятельность:   

1 подгруппа

2 подгруппа

 

8.35-8.45

8.45-8.55

Игры, самостоятельная деятельность детей

8.55 -9.10

2-ой завтрак, подготовка к прогулке

9.10- 9.20

Прогулка

9.20 -11.20

Возвращение с прогулки, самостоятельная  деятельность,

подготовка к обеду

11.20 -11.30

Обед

11.30-12.00

Подготовка ко сну, дневной сон

12.00-15.05

Постепенный подъем детей, самостоятельная деятельность

15.05-15.15

Подготовка к полднику, полдник

15.15- 15.35

Самостоятельная деятельность

15.35-16.05

Организованная образовательная деятельность:   

1 подгруппа

2 подгруппа

 

15.45-15.55

15.55-16.05

Подготовка к прогулке, прогулка

16.05-17.05

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

17.05-17.15

Подготовка к ужину, ужин

17.15 -17.35

Чтение художественной литературы

17.35 -17.45

Самостоятельная деятельность детей, игры, подготовка к прогулке

17.45 -18.00

Прогулка, уход детей домой

18.00-19.00

Дома

 

Прогулка с детьми

18.30-19.30

Возвращение с прогулки, легкий ужин, спокойные игры, гигиенические процедуры

19.30-20.30

Укладывание, ночной сон.

20.30-6.30 (7.30)

 

  Расписание непосредственной образовательной деятельности 

дни недели виды деятельности время проведения
понедельник

1п.-8.30-8.40                

2 п.-8.45 -8.55
Музыка

1п.-15.45-15.55      

2 п .-16.05-16.15
Рисование
вторник

1п.-8.30-8.40

2 п.-8.45 -8.55

Развитие речи

1п.-15.45-15.55

2п .-16.05-16.15
 Физкультура
среда

1п.-8.30-8.40 

2 п.-8.45 -8.55      

Музыка

1п.-15.45-15..55

2п .-16.05-16.15  

Лепка
четверг

1п.-8.30-8.40

2 п.-8.45 -8.55

Развитие речи

1п.-15.45-15.55

2п .-16.05-16.15
Физкультура
пятница

1п.-8.30-8.40

2 п.-8.45 -8.55

Познавательное развитие

1п.-15.45-15.55

2п .-16.05-16.15
Физкультура

 

 назад

 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Ваше имя
Обратный e-mail
Сообщение
Число на картинке