Старшая группа № 2 "Солнышко"

 

Группу нашу в садике

Мы СОЛНЫШКОМ зовем,

И каждый день, как в праздники,

В ней весело живем!

В группе работают:

 

Ивашова

Елена Николаевна  воспитатель

Образование:

среднее-специальное,

Вольский педагогический колледж

Ι квалификационная категория

Курсы повышения квалификации: СарИПКиПРО,2010г.

Общий стаж работы:

Стаж педагогической работы - 8 лет. 

Стаж работы в ДОУ:

 

 Дейчман

Светлана Геннадьевна

воспитатель

Образование:

среднее -специальное, 

ГБОУ Саратовской области СПО "Вольский педколледж ",2013г

 категории не имеет.

Общий стаж работы:

Стаж педагогической работы - 2 года

Стаж работы в ДОУ:


 

 Мотолыгина

Ирина Александровна 

младший воспитатель

Образование:

среднее-профессиональное,

Общий стаж работы:

Стаж работы в ДОУ:

 

 

 

 

 

   

   

 

   

 Режим дня старшей группы 

Дома

Подъем, утренний туалет

6.30-7.30

В дошкольном учреждении

 

Прием и осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика

7.00-8.30

Подготовка к завтраку, завтрак

8.30-8.55

Игры, самостоятельная деятельность

8.55-9.00

Организованная образовательная деятельность:

1

2

3 - проводится во 2 половину дня

 

9.00-9.20

9.35-10.00

16.00-16.25

Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд)

10.00-12.20

Возвращение с прогулки, игры

12.20-12.30

Подготовка к обеду, обед

12.30-13.00

Подготовка ко сну, дневной сон

13.00-15.00

Постепенный подъем, воздушные, водные процедуры

15,00-15.25

Подготовка к полднику, полдник

15.25-15.40

Игры, самостоятельная деятельность детей

15.40-16.205

Чтение художественной литературы

16.20-16.40

Подготовка к прогулке, прогулка

16.40-18.00

Возвращение с прогулки, игры

18.00-18.20

Подготовка к ужину, ужин

18.20-18.45

Игры, уход детей домой

18.45-19.00

Дома

 

Прогулка

19.00-20.15

Возвращение с прогулки, спокойные игры, гигиенические процедуры

20.15-20.45

Укладывание, ночной сон

20.45-6.30 (7.30)

 

Расписание непосредственной образовательной деятельности                                                

 

дни недели виды деятельности время проведения
понедельник

коммуникация(развитие речи)

музыка

9.00-9.20

9.30-9.50 

вторник

физическая культура

художественное творчество(рисование)

9.00-9.20

 9.30-9.50

среда

познание(формирование элементарных математических представлений)

музыка

9.00-9.20

9.30-9.50

четверг

 физическая культура

познание(формирование целостной картины мира)

 

9.00-9.20

9.30-9.50

пятница

физическая культура

художественное творчество( лепка/аппликация)

9.00-9.20

9.30-9.50

 назад

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Ваше имя
Обратный e-mail
Сообщение
Число на картинке