Младшая группа №10 "Подсолнушки"

В группе  работают:

Александрова

Ирина Николаевна

воспитатель

Образование: средне-специальное,

 ΙΙ квалификационная  категория.

Общий стаж работы:

Стаж педагогической  работы - 28 лет.

   

Смородинова

Наталья Анатольевна  воспитатель

 

Образование: среднее-специальное, категории не имеет,

стаж педагогической работы - 8 лет

 

 Филипьева

Елена Григорьевна

мл. воспитатель.

Образование: средне-специальное,

 

Общий стаж работы:

Стаж  работы  в ДОУ -    лет.

 

   

    

   

 

 

 Режим дня в  младшей  группе

Холодный период года

Дома

 

Подъем, утренний туалет

  6.30-7.30

В детском саду

 

Приём детей, осмотр, игры

  7.00-8.10

Утренняя гимнастика

  8.10-8.15

Подготовка к завтраку, завтрак

  8.15-8.40

Игры, самостоятельная деятельность

  8.40-9.00

Организованная образовательная деятельность:   

1.

2.

 

  9.00-  9.15

  9.25-  9.40

2-ой завтрак, подготовка к прогулке

  9.40-10.00

Прогулка (игры, наблюдения, труд)

10.00-12.00

Возвращение с прогулки, игры, подготовка к обеду

12.00-12.10

Обед

12.10-12.40

Подготовка ко сну, дневной сон

12.40-15.00

Постепенный подъем детей, воздушные и водные процедуры

15.00-15.15

Подготовка к полднику, полдник

15.15 -15.35

Игры, самостоятельная деятельность детей

15.35 -15.55

Чтение художественной литературы

15.55-16.10

Подготовка к прогулке, прогулка

16.10-17.10

Возвращение с прогулки, игры

17.10- 17.25

Подготовка к ужину, ужин

17.25-17.45

Самостоятельная  деятельность детей, игры, подготовка к прогулке

17.45-18.00

Прогулка, уход детей домой

18.00-19.00

 Дома

 

Прогулка с детьми

19.00-20.00

Возвращение с прогулки, спокойные игры, гигиенические процедуры

20.00-20.30.

Укладывание, ночной сон.

20.35-6.30 (7.30)

 

Расписание непосредственной образовательной деятельности   

 

дни недели время проведения  /  виды деятельности
понедельник

9.00-9.15   Развитие речи

9.25-9.40    Физкультура

вторник

9.00-9.15   Познавательное развитие    (математика)

15.40-15.55  Музыка

среда

9.00-9.15    Познавательное развитие       (окружающий мир)

9.25-9.40   Физкультура

четверг

9.00-9.15   Музыка

9.25-9.40   Рисование

пятница

9.00-9.15   Лепка/Аппликация

9.25-9.40   Физкультура

 

 

 

 назад

 

 

 

 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Ваше имя
Обратный e-mail
Сообщение
Число на картинке